ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ
Лучшие результаты
Единого государственного экзамена
по информатике:
|
Лучшие результаты
Государственной итоговой аттестации
по информатике:
|
1) Грибкова Анна - 94 балла
2) Власов Андрей - 86 баллов
3) Черемных Руслан - 85 баллов
4) Хомич Андрей - 84 балла
5) Егоров Артём - 83 балла
6) Ицкович Мария - 82 балла
7) Мельников Андрей - 81 балл
8) Анисимов Дмитрий - 81 балл
9) Лобкова Екатерина - 81 балл
|
1) Пискунова Виктория - 100 баллов
2) Ильюшин Александр - 100 баллов
|
Всероссийская олимпиада "АLхимия будущего":
1 |
Искрич К. |
5 класс |
Призер 2 степени отборочного этапа |
2020 г. |
2 |
Ненашева Д. |
5 класс |
Призер 2 степени отборочного этапа |
2020 г. |
3 |
Александрина С. |
5 класс |
Призер 2 степени отборочного этапа |
2020 г. |
4 |
Ястребов А. |
5 класс |
Призер 2 степени отборочного этапа |
2020 г. |
5 |
Мельникова В. |
5 класс |
Призер 2 степени отборочного этапа |
2020 г. |
6 |
Аксаментова П. |
5 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
7 |
Конышева А. |
8 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
8 |
Шустваль А. |
10 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
9 |
Олейник Д. |
10 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
10 |
Соломенников А. |
10 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
11 |
Борисова А. |
10 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
12 |
Чернышев Е. |
10 класс |
Призер 3 степени отборочного этапа |
2020 г. |
13 |
Конышева А. |
8 класс |
Призер 3 степени заключительного этапа |
2020 г. |
14 |
Борисова А. |
10 класс |
Призер 3 степени заключительного этапа |
2020 г. |
Университетская олимпиада школьников "Бельчонок":
1 |
Гавриленко М. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2020 г. |
2 |
Гавриленко М. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2020 г. |
3 |
Радченко М. |
8 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2020 г. |
4 |
Конышева А. |
8 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2020 г. |
5 |
Харитонова К. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2020 г. |
6 |
Ткаченко С. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2020 г. |
7 |
Кононюк Д. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2020 г. |
8 |
Гавриленко М. |
5 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2019 г. |
9 |
Водальчук М. |
7 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2019 г. |
10 |
Суханова С. |
8 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2019 г. |
11 |
Белоусова С. |
5 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2019 г. |
12 |
Харитонова К. |
5 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2019 г. |
13 |
Гавриленко М. |
5 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2019 г. |
14 |
Водальчук М. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
15 |
Шелепов Д. |
7 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
16 |
Черных Д. |
8 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
17 |
Суханова С. |
7 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
18 |
Караваев М. |
10 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
19 |
Загвоздин К. |
10 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
20 |
Лобкова К. |
10 класс |
Призер отборочного этапа по информатике |
2018 г. |
21 |
Водальчук М. |
6 класс |
Призер отборочного этапа по математике |
2018 г. |
Районный конкурс "Математическая карусель":
1 |
Макаров А. |
6 класс |
Победитель |
2020 г. |
2 |
Кононюк Д. |
6 класс |
Призер |
2020 г. |
3 |
Макаров А. |
5 класс |
Победитель |
2019 г. |
4 |
Водальчук М. |
6 класс |
Призер |
2018 г. |
5 |
Радченко М. |
6 класс |
Призер |
2018 г. |
6 |
Гагаркин З. |
6 класс |
Призер |
2018 г. |
Районная олимпиада по информатике:
1 |
Макаров А. |
6 класс |
Победитель |
2020 г. |
2 |
Кононюк Д. |
6 класс |
Призер |
2020 г. |
3 |
Аргузова А. |
8 класс |
Призер |
2020 г. |
4 |
Аргузова А. |
7 класс |
Призер |
2019 г. |
5 |
Радченко М. |
7 класс |
Призер |
2019 г. |
6 |
Суходымцев А. |
8 класс |
Победитель |
2019 г. |
7 |
Суходымцев А. |
7 класс |
Призер |
2018 г. |
8 |
Яковлев А. |
8 класс |
Призер |
2018 г. |
Районная олимпиада по математике:
1 |
Макаров А. |
5 класс |
Победитель |
2019 г. |
Всероссийская многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда":
1 |
Водальчук М. |
7 класс |
Призер |
2019 г. |
Всероссийский конкурс-игра "Зимние интеллектуальные игры":
1 |
Макаров А. |
5 класс |
1 место в школе, 3 место в районе
|
2019 г. |
2 |
Ткаченко С. |
5 класс |
2 место в школе |
2019 г. |
3 |
Белоусова С. |
5 класс |
3 место в школе |
2019 г. |
4 |
Водальчук М. |
7 класс |
1 место в школе |
2019 г. |
5 |
Саакян М. |
7 класс |
3 место в школе |
2019 г. |
6 |
Суханова С. |
8 класс |
2 место в школе, 2 место в районе |
2019 г. |
7 |
Сарикяхов Б. |
8 класс |
3 место в школе |
2019 г. |
8 |
Черных Д. |
9 класс |
1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе |
2019 г. |
Районный конкурс "Математический квиз":
1 |
Радченко М. |
7 класс |
Призер |
2019 г. |
2 |
Водальчук М. |
7 класс |
Призер |
2019 г. |
Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру":
1 |
Уйманова Я. |
5 класс |
1 место в школе, 3 место в районе |
2019 г. |
2 |
Белоусова С. |
5 класс |
2 место в школе |
2019 г. |
3 |
Хорлов А. |
5 класс |
3 место в школе |
2019 г. |
4 |
Ананко С. |
7 класс |
1 место в школе, 1 место в районе |
2019 г. |
5 |
Носкова П. |
7 класс |
2 место в школе, 2 место в районе |
2019 г. |
6 |
Большедворская Т. |
7 класс |
3 место в школе, 3 место в районе |
2019 г. |
7 |
Мякина А. |
7 класс |
3 место в школе, 3 место в районе |
2019 г. |
8 |
Усова Л. |
7 класс |
3 место в школе, 3 место в районе |
2019 г. |
9 |
Алексеева Т. |
7 класс |
3 место в школе, 3 место в районе |
2019 г. |
Районный творческий конкурс компьютерной графики "Творим добрые дела":
1 |
Ким Л. |
5 класс |
Призер |
2019 г. |
Всероссийская олимпиада по информатике НГУ:
1 |
Макаров А. |
5 класс |
Победитель |
2019 г. |
2 |
Хорлов А. |
5 класс |
Победитель |
2019 г. |
Районный конкурс "Веселая информатика":
1 |
Гагаркин З. |
3 класс |
Призер |
2019 г. |
Региональная межвузовская олимпиада "Золотой фонд Сибири" (информационные технологии):
1 |
Андрюхина С. |
11 класс |
Победитель |
2018 г. |
Региональная техническая олимпиада Иргупс:
1 |
Черемных Р. |
11 класс |
Победитель |
2018 г. |
2 |
Андрюхина С. |
11 класс |
Призер |
2018 г. |
3 |
Репина А. |
11 класс |
Призер |
2018 г. |
4 |
Малявкин Ж. |
11 класс |
Призер |
2018 г. |
Районная олимпиада по программированию:
1 |
Черемных Р. |
11 класс |
Призер |
2018 г. |
Районный конкурс по математике "Умники и умницы":
1 |
Маслий Е. |
8 класс |
Призер |
2018 г. |
|